Когда продали 8 кг моркови,осталось 20кг моркови .сколько килограммов моркови было?


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
Продали - 8 кг моркови
Осталось - 20 кг моркови
Было - ? кг моркови
---------------------------------------------
1) 20+8=28(кг) - моркови было.
---------------------------------------------
Ответ: было 28 килограммов моркови.
Отвечает Маратовна Улжан.
20 + 8 = 28 кг моркови было