решить уравнение (567897-t)*6001-311619928=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

(567897-t)*6001=311619928

(567897-t)= 311619928:6001

(567897-t)=51928

t=567897-51928

t=515969