В классе17 человек увлекается спортом 12 человек музыкой причём 4 человека влекаються и спортом и

музыкой Ск. человек в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.
17-4=13 человек увлекаются только спортом
12-4=8 чел увлекаются только музыкой
13+8+4=25 человек в классе
Отвечает Ruda Nastia.
В классе 25 человек........