Помогите пожалуйста! Разделите 120 на 56 с остатком, на уровне 4 - ого класса.


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
120:56=2 (ост. 8)
2×56=112
Отвечает Егорова Яна.
120÷56=2(остаток 8)
как-то так