Моркови-10шт свеклы-на 3 меньше.сколько всего овощей?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.
М.-10шт.
С.-?на 3меньше.
10-3=7(шт.)-морковь
10+7=17(шт.)
Ответ:17 овощей всего.
Отвечает Солдатенкова Анастасия.
 
10+7=17
ответ всего 17 овощей