Масса птички зарянки примерно18 граммов, а масса её яйца 3 грамма. Во сколько раз масса зарянки

больше массы её яйца?

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

18:3=6(г)
Ответ: масса зарянки в 6 раз больше яйца 

Отвечает Петровичева Алина.

18÷3=6 (г)
Ответ:в 6 раз масса зарянки больше массы ее яйца