1/3 отрезка прямой - 9 см. сколько см во всем отрезке


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
9:1*3=27 см
удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Пивоварова Софья.
9/1*3=27(cм) во всем отрезке