Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели .На первой неделе они работали 6 дней,а на второй-4

дня ремонтируя во все дни машин поровну.Сколько машин они ремонтировали ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
Это  легко!
складываем дни то есть 6 и 4 будет 10 дней работали.
делим всё количество машин на дни 70:10=7 машин ремонтировали каждый день.
отметь моё решение как лучшее пожалуйста!
Отвечает Абжалимова Вика.
6+4=10(д.)- работали рабочие
70: 10= 7( м.)- ремонтировали ежедневно.