Капитан на вопрос сколько у него в команде людей ответил что 2/5 его команды в карауле 2/7 в работе

1/4 в лазарете Да еще 27 человек на лицо Спрашивается число людей его команда

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.
Решение:
1) 2/5 +2/7 +1/4 = 131/140 в разных местах
2) 1-131/140= 9 /140 =27 (чел)
3)27*140:9 = 420 человек всего в команде.
Ответ:420