Приятели играли в шашки на первую партию у них ушло треть часа а на вторую 15 минут.сколько времени

продолжались обе партии?

Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.
1)60/3=20(мин)
2)20+15=35(мин)
   Ответ:35мин