Выполнить деление 15\23:1\69= 1:7*1\10 = 0:200*7\100= 9\100:1*1\2= 12*1\5:3*3\10= 2*1\5:3*3\10=


Ответы на вопрос

Отвечает Sertaev Radik.
15/23*69( 23 и 69 сокращаем на 23 остается) 15/1 * 3 = 15*3=45