300-(90+70)+(86-46)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
1)90+70=160
2)86-46=40
3)300-160=140
4)140+40=180
ответ:180
Отвечает Тупиков Сергей.
1) 90+70=160  2) 86-46=40   3) 300-160=140   4)140 +40=180
Ответ 180