3333683*358+805-7 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.
1) 3333683*358=1193458514
2) 1193458514+805=1193459319
3) 1193459313-7=1193459312
Ответ:1193459312
Отвечает Смирнов Евгений.
3333683*358=1193458514
1193458514+805=1193459319
1193459319-7=1193459312
3333683*358+805-7 = 1193459312
Ответ: 1193459312