Как решить уровнение. y+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
У+12705÷121=105
у+105=105
у=105-105
у=0
0+12705÷121=105
Отвечает Рошташ Петя.
Y = 105 - 12705 : 121 Y = 105 - 105 Y = 0