На одной пасеке было 47 ульев она другой 52 улья .С первой пасеки собрали на триста пятьдесят

килограмм меда меньше чем со второй сколько килограммов меда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество меда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
1) 52-47=5(ул.)-меньше на первой пасеке;
2)350÷5=70(кг)-в одном улье;
3)47×70=3290(кг)-меда собрали на первой пасеке;
4)52×70=3640(кг)--меда собрали со второй пасеке