Два поезда вышли навстречу друг другу, один шел со скоростью 63 км/ч, с какой скоростью шел второй

если растояние между городами 564 км, встетились поезда через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.
1.63*4=252 -за 4 ч первый прошёл.
2.564-252=312 -за 4ч второй прошёл.
3.312/4=78 -скорость второго.
Ответ:второй поезд двигался со скоростью 78км в час.
Отвечает Назаров Олег.
1) 63*4=252км проехал 1поезд
2) 564-252=312км проехал 2поезд
3) 312:4=78км/ч скорость 2поезда
Ответ:78км/ч