У автомата 2 кнопки. Если нажать квадратную, то к числу на экране автомат прибавляет 5. А если

круглую - отнимает 3. На экране 0. В каком порядке надо нажимать кнопки, чтобы получит числа от одного до 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманчук Андрій.

Чтоб получился 1 на экране= 0-3-3-3+5+5=1
чтоб от 1 до 10= 1+5-3+5-3+5=10