10^-2=х Решите пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
Ecli ponjal zadanie chorošo, tak potom x = 1/100 = 0,01.
Отвечает Северин Алексей.
10^-2=х х=1/10^2 х=1/100 х=0,01