(8,4х0,55+3,28)х9,2-43,78=плыз напишите правильный порядок действий чтобы вышло без остачи и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.
(8,4*0,55+3,28)*9,2-43,78=28,9
1)8,4*0,55=4,62
2)4,62+3,28=7,9
3)7,9*9,2=72,68
4)72,68-43,78=28,9