Даю 30 баллов за решение! Вычислите и запишите результат в виде десятичной дроби: 1)

3/10+1/100+4/1000; 2) 5+7/10; 3) 6+9/10+7/1000; 4) 20+8+5/100+6/1000; 5) 30+2+3/100+1/1000; 6) 90+5/10+7/100+3/10000. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
1)300+10+4/1000=314/1000=0,314
2)50/10+7/10=57/10=5,7
3)6000+900+7/1000=6907/1000=6,907
4)20000+8000+50+6/1000=28,056