70-6 ×7-6= ,26+8-4×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.
А) 22
Б) 6
или надо подробное решение?
ну вот: 
а) 6*7=42  70-42=28    28-6=22
б) 4*7=28  26+8=34   34-28=6

    
Отвечает Ломакина Алиса.
70-6*7-6=70-42-6=28-6=22
26+8-4*7=26+8-28=34-28=6