-3x+4=4x+5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
-3x-4x=5-4
-7x=1
7x=-1
x=-1:7
x=1/7
Ответ: 1/7
P.S. 1/7 это дробь (ОДНА СЕЛЬМАЯ)
Надеюсь помог)