6582-(х-6582)=6282 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.
6582-( Х - 6582) = 6282 
6582 - Х + 6582 = 6282
13164 - Х = 6282 
- Х = 6282 - 13164 
- Х = - 6882 
Х = 6882