Как правильно переставить цифры чтоб равенство стало верным 3 1 -1 4 =8 2


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусов Владимир.
41-13=28
Тампарампарам ^_^
Отвечает Гусев Степан.
31-14=82 (условие)
Способом подбора, сделаю поэтапно:
41-13=82, но ответ неверный, думаем дальше:
получаем:
41-13=28