Представьте число 7 целая 2/5 в виде неправильной дроби. Выделите целую часть дроби 30/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

Первое 37/7. Второе 4 целые 2/7
Отвечает Соколова Ксения.
7целых 2/5= 37/5
30/7=4целые 2/7