Один плотник работал 17 дней, а другой 26 дней. Причем второй плотник заработал на 1800 рублей

больше, чем первый. Сколько денег заплатили обоим плотникам за работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
1)26-17=9
2)1800:9=200-2-ой
3)1800-200=1600-1-ый

Отвечает Елисеева Инна.
1 плотник 3400 руб. 2 плотник 5200 руб. 8600 рублей