Маша и Витя пошли на рыбалку они поспорили кто со берёт больше рыбы Витя выловил17 окуньков и

коросей а маша в 15 раз больше.сколько соброла Маша

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

17*15=255 Собрала маша
Отвечает Кот Вика.
17*15=255(рыб) поймала маша