Помогите с задачей! Плиз)В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков. В маленьком ящике

помещается 2532 детали, а в большом ящике таких деталей в 3 раза больше.Сколько всего деталеё погрузили в вагон?.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
1) 2532*3=7596(д)-в большом ящике.
2) 2532*7=17724(д)-в 7 маленьких ящиках.
3)7596*10= 75960(д)-в 10 больш ящиках.
4)17724+75960= 93684(д)- всего
Отвечает Савина Настя.
1) 2532 * 3 = 7596 (д.) - в большом ящике;
2) 2532 * 7 = 17724 (д.) - в маленьких ящиках;
3) 7596 * 10 = 75960 (д.) - в большых ящиках;
4) 17724 + 75960 = 93684 (д.) - погрузили в вагон.