Если ИЗ числА 90 ВЫЧЕСТЬ ЧИСЛО 27 ПОЛУЧИМ Число В 9 РАЗ БОЛЬШЕ задуманного Какое число загадали


Ответы на вопрос

Отвечает Чалдаева Тая.
90-27 =63
63:9=7
Ответ 7
Отвечает Гурна Мария.
90-27=63
63/9=7
загаданое число 7