Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. Чему равна площадь 1,6 прямоугольника?Чему равна 1/6

площади прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
8*3 = 24см2 площадь прямоугольника
24*1,6 = 38,4см2 площадь 1,6 прямоугольника
24*1/6 = 4см2 площадь 1/6 прямоугольника