Условия задачи в первой канистре 13 кг краски во второй 4 кг краски вопрос на сколько больше краски

в первой канистре чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
13-4=9 кг
Ответ: на 9 кг краски а первой канистре больше , чем во второй
Отвечает Вовк Ксюха.
Решение.
13-4=9 (кг)
Ответ:на 9кг больше краски в первой канистре чем во второй