1. УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ: 2,3х - 0,03х + 0,82х Вычислите при х=32; 10; 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.

3,09х при х=32  3,09*32=98,9

при х=10 х=3,09*10=30,9

при х=0,1 х=3,09*0,1=0,309

Отвечает Варченя Никита.

2,3х - 0,03х + 0,82х = 2,3х + 0,79х = 3,09х

При х = 32: 3,09х = 98,88

При х = 10: 3,09х = 30,9х

При х = 0,1: 3,09х = 0,309х