Масса куклы на 50 грамм больше массы пирамидки, а масса пирамидки на 150 грамм меньше массы ияча.

узнай массу пирамидки и массу мяча если масса куклы составляет 190 грамм. Нарисовать схематический чертёж

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Кристина.

190-50=140(Г)масса пирамидки
140+150=190(Г)масса мяча и пирамидки
Отвечает Фоскин Артём.
1)190-50=140-масса пирамидки
2)140+150=290-масса мяча