15/22 + 3 целых 1/6 :×=1 целая8 33


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
15/22+3 1/6:х=1 8/33
15/22+19/6=41/33
45/66+209/66:х=41/33
254/66:х=41/33
Х=254/66:41/33
Х=254/66×33/41
Х=254/82
Х=127/41