Начертите координатной луч,приняв за единичный отрезок длину 12клеток тетради.Отметьте на луче

точки с координатами 3/4,1/6,5/12,2/3,9/12,4/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.
Начертите координатной луч,приняв за единичный отрезок длину 12клеток тетради.Отметьте на луче точки с координатами 3/4,1/6,5/12,2/3,9/12,4/6.

3/4=9/12,1/6=2/12,5/12,2/3=8/12,9/12,4/6=8/12.

F(9/12), S(2/12), H(5/12),  L(8/12)

0_._S_._._H_._._L_F_._._1_._________________