1)Выполни вычесления:3 ч 45 мин:7 мин 30 с16 т 9 ц :50 кг5 дм в квадрате 25 см в квадрате:25 см48м

24 см:3 дм 6 см2 км 325 м:754 км 290 м:90 м2)Какое частное в пункте 1 лишнее3)Запиши три частных,похожих на выбранное,и найди их значениепожжааааассллуууййссттаа

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.

13500с / 450с = 30 сек

16900кг / 50кг = 338 кг

третье я не поняла

4824см / 36см = 134 см

2325м / 75 чего? = 31 м наверное

4290 м / 90 м = 47,66666666 м

 

лишнее либо 3-е задание, так как квадратные единицы на простые не делят,  либо 6-е, так как в ответе периодическая дробь