А) 2 т 4 ц 3 кг-19 ц 75 кг Б)5 ц 37 кг+3 т 7 ц 68кг В)3 кг 716 г + 2 кг 96 г Г)8 кг - 2 кг 9 г


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

А)2т 4ц 3кг-19ц 75 кг=2403 кг-1975 кг =428кг4 ц 28 кг

Б)5 ц 37 кг+3 т 7 ц 68кг=537кг+3 768кг=4305кг4т 3ц 5кг 

В)3 кг 716 г + 2 кг 96 г=3716г+2096г=5812г5кг 812г

Г)8 кг - 2 кг 9 г=8000г-2009г=5991г5кг991