Сократите дроби 28/35 8/12 и 39/91


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

28/35=4/5
8/12=2/3
39/91=3/7

Отвечает Манюк Надюшка.

28/35=4/5 
8/12=2/3
39/91=она по моему не сокращается.