Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда.Один из них шёл до встречи 6 ч со средней

скоростью 65 км/ч. Объясни, что показывают выражения: 65*6; 60*6; 65*6+60*6; 65*6-60*5.

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.
Мне кажется
65*6= расстояние
60*6=минут
65*6+60*6=расстояние +время
65*6-60*5=расстояние - время