Решить уравнение x-9=7,x+30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.
Х-9=7
х=7+9
х=16
Ответ:16

х+30=70
х=70-30
х=40
Ответ:40
Отвечает Смоленинов Алексей.
Х-9=7х=7+9х=16                    7=7 х+30=70х=70-30х=40                  70=70