Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. Сколько километров

проежал автомобиль в каждый из этих дней, если в субботу он проехал больше, чем в воскресенье, на 123км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Анна.
980-725=225км проехал в воскресенье
225+123=378кмпроехал в субботу
725-378=347кмпроехал в пятницу