Вычисли периметр прямоугольника если площадь равна 64м а длина 16м


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
1)64:16=4м ширина; 2)(16+4)*2=40 м периметр прямоугольника
Отвечает Яковлева Диана.
1) 64÷16=4 (м) ширина прямоугольника
16×2+4×2=40 (м) периметр прямоугольника