В одном куске 24м ткани в другом 12м.из всей ткани сшили 9одинаковых костюмов.сколько метров ткани

идёт на один костюм.помогите нужно условие задачи и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Кристина.
Вроде правильно .незнаю
Отвечает Ганзера Влад.
1. 24+12=36 (м) всего
2. 36:9= 4 (м) на один костюм