(70+x)+35=134 помогите будласка


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
Условие обчесление (70+Х)+35=134
100:(45-Х)=4
Отвечает Пименов Николай.
70 + х + 35 = 134
х = 134 - 35 - 70
х = 29