0,5•(-0,75-2,6)-(-19,826+8,57):2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
Решение на фотографии, после линии)
Отвечает Егурный Денис.
0,5•(-0,75-2,6)-(-19,826+8,57):2,01 = 0,5•(-3,35)+11,256:2,01 = -1,675+5,6 = 3,925