Найдите значение вырожения а) 0,36/0,15; б) 1,2*3,4/3,6*1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
0,36/0,15=2,4
(1,2×3,4)÷(3,6×1,7)=2/3.