Помогите срочно 178.10 +12121.90+212919320984.909889-1885.934=ппжпжпжпжпжппжпжпжпжжпжпж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.
178.10 +12121.90+212919320984.909889-1885.934=212919331398.975889
178.10 +12121.90+212919320984.909889=212919333284.909889
212919333284.909889-1885.934=212919331398.975889
Отвечает Алешин Артем.
178,10 +12121,90+212919320984.909889-1885.934= 212919331399

1) 178,10+12121,90= 12300
2) 12300+212919320984,909889= 212919333285
3) 212919333285-1885.934= 212919331399

Ответ: 212919331399