Четыре ученика вышли к доске и по заданию учителя записали уравнение. какое из уравнений

соответствует заданию,если оно звучало следуюшим образом составьте и запишите уравнение в котором x=1?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Любовь.
1305×x=1305
x=1305÷1305
x=1
-------------------------
1305×1=1305
1305=1305