Решите уравнение -9,8-(x+7,9)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
-9,8-х-7,9=4,5
-х=9,8+7,9+4,5
-х=22,2
х=-22,2
Отвечает Сундырев Валера.
Х=-9.8-7.9-4.5
х=-22.2