Заполни рамочку так, чтобы равество выражало распределительные свойства умножения: 1)

(х+9)×□=-2х-18 2) (17+y)×□=-51-□y 3) (□x+8)×(-4)=-8x-□ 4) (□-2y)×6=-30-□y 5) (3x+□)×7=□x-28 6) (x-4)×□=-6x+□ Заранее огромное спасибо! Срооооооочноооооооо! ДАЮ 34 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.
1) (x+9)*(-2)=-2x-18
2) (17+y)*(-3)=-51-3y
3) (2x+8)*(-4)=-8x-32
4) (-5-2y)*6=-30-12y
5) (3x+(-4))*7=21x-28
6) (x-4)*(-6)=-6x+24